Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten "Karthause Gaming, Klostergarten", Aqarell, ca. 35 x 25 cm, rechts unten signiert, datiert 25, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Eduard Ferdinand Hofecker
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |