Carl von Stur (Wolfsberg 1840-1905 Wien), ZUGESCHRIEBEN
"Der lustige Musikant", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 51 cm, rechts unten Signaturreste mit Davidstern, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |