Karl Laiter
(steirischer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wallfahrtskirche Maria Freienstein", handsigniert, datiert K. Laiter 1941, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 62 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Karl Laiter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |