Friedrich von Hell
(Landschaftsmaler, tätig in Österreich um 1850/60) rückseitig betitelt "Partie vom Vierwaldstättersee Schweiz" beschriftet, signiert und datiert Hell .858, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Friedrich von Hell
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |