Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt-Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Oskar Stössel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |