Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
Vogelfänger, unsigniert, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, fleckig, Rahmen mit Trocken- und Fassungsschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |