Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Auf der Rückseite betitelt "Sterben, Tod und Auferstehung Christi", handsigniert, datiert Franz Weiß 2007, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 85 x 35 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt WVZ 15
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |