Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Das letzte Abendmahl, signiert datiert Carlo 1993, Reliefplatte aus Gipsguss, eingefärbt, 66 x 106 cm, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Carlo Wimmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |