3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blumen- und Spiraleinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-8 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
3 Briefbeschwerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |