Weihnachtskrippe, aus Liezener Keramik/Austria
farbig bemalt, glasiert, Höhe 15,5 cm, auf der Rückseite monogrammiert M K, mit Press und Papiervignetten gemarkt, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:40
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Diamant Rubinring