Zierschale Murano/Italien 20. Jhdt.,
Ausführung Alfredo Barbini, zugeschrieben, mehrfarbiges, dickwandiges Glas, in Triangelform, mit Luftblaseneinschlüssen und Goldstaubeinschmelzungen geziert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |