Altschliffbrillant/Farbstein/Halbperlen-Armkette
Gold 585, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunzierung 1872 - 1902, Länge 17,5 cm, 14,3 g, im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Sicherheitskette ergänzt, ein Kettenglied gerissen, reparaturbedürftig øG14
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |