Diamant-Schmuckgarnitur zus. ca. 4,00 ct
Gold 580/585, bestehend aus: 1 Anhänger, Paar Ohrschraubgehänge, teilweise schwarz emailiert, Amtspunze Fuchskopf Letztes Viertel 19. Jhdt., im Zuge einer Restaurierung später umgearbeitet, Teile ergänzt, Gesamtgewicht 32,4 g øG32
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:24
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 08.11.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |