Herrentaschenuhr/Figurenautomat
Metall vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, blau-weißes Ziffer blatt, beschriftet "W & J", mit Figurenpaar und Hundeapplikation, Kaliber ETA, Nummer 2801-1, floral gezierter Gehäusedeckel, Durchmesser 49 mm, 2. Hälfte 20. Jhdt., 85,1 g, Service wird empfohlen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 08.11.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |