Brillant/Altschliffbrillant/ Diamant Damenring zusammen ca. 3,10 ct
Weißgold 585, RW 55, 6,1 g øG6
08.11.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 08.11.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |