Brillant/Diamantanhänger zus. ca. 7,8 ct
Gold/Weißgold 750, ein Diamant im Herzschliff ca. 1,8 ct, in Weißgold gefasst, Brillanten zus. ca. 6 ct, rückseitig durch brochen gearbeitet, eine Expertise, 32,8 gøG31
08.11.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 08.11.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |