Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Blumenstrauß", links unten signiert Trauttweiller, Aquarell/Mischtechni auf Papier, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Stefanie von Trauttweiller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-