Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Don Quijote", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)91, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 19/35, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:16
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-