G. Faber, um 1870
Gartenansicht, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet G. Faber Roma 1873 Villa Wolk..., Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.03.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
G. Faber, um 1870
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |