M. Renner, 20. Jahrhundert
Griechisches Mädchen am Brunnen, signiert M. Renner, Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.03.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
M. Renner, 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |