Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben mit Pfingstrosen, Öl auf Leinwand, 40,5x 30,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |