Historismus Salontisch
2. Hälfte 19. Jhdt., um 1870, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, ovale Ausziehplatte mit nicht furnierter Vergrößerungsplatte, 75 x 120 x 85 cm, Alters-, Holz- und Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:37
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Historismus Salontisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 11:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |