Italienischer Maler um 1920
"Brunnen in Rom", schwer leserlich signiert, datiert Roma 1923, Öl auf Karton, 19 x 22 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:04
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Italienischer Maler um 1920
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |