Unbekannter Maler um 1700
Portrait eines Herren, links oben mit dem Familienwappen, rechts schwer leserlich beschriftet und datiert 1709, Öl auf Leinwand, 90 x 65 cm, gerahmt, doubliert, restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:58
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler um 1700
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |