Maler Anfang 20. Jhdt.
"Winterlandschaft", signiert Zeller, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Maler Anfang 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |