Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Die Tage gehen dahin", signiert Hrdlicka, datiert 1962, Radierung, mit E. A. beschriftet, Plattengröße ca. 26 x 21 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängel, fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: