Maler 19. Jhdt.
"Heuernte", signiert J oder G? Schön...?, Öl auf Leinwand, 37 x 63 cm, gerahmt, doubliert, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Maler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |