Schildpatt-Handtäschchen Anfang 20. Jh.
braunes Leder, in späterer Zeit aufgesetztes Goldmonogramm EJ, Gelbmetallmontierungen, in Kassette, beschriftet A. Förster K u. K. Hof- u. KammerLieferant Wien, ca. 22 x 10 cm, Kassette beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |