Karl Dillinger
(Karwin, österr. Schlesien 1882-1941 Dirmstein b. Karlsruhe) zugeschrieben Sitzender weiblicher Akt mit weißem Tuch, signiert unten rechts: Dillinger, Öl auf Holz, ca. 65 x 45,5 cm, beschädigter schwerer Wellenleistenrahmen, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Karl Dillinger
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |