Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Bunter Blumenstrauß in grauer Vase auf Kommode, signiert unten rechts: Albert Urban, Öl auf Leinwand, ca. 78,5x 62 cm, beschädigter stuckierter Rahmen, Farbabsplitterungen (Farbfehlstellen) an den Rändern, partiell berieben und etwas fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Albert Urban *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |