Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) In der'Eng' mit Karwendelgebige beim Achensee in Tirol, signiert und datiert unten links: M. Pistorius (19)51?, rückseitig betiteltes Klebeetikett am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50x 40,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, partiell Goldfarbe an den Rändern
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Max Pistorius *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |