Deutscher Monogrammist
(Ende 19. Jahrhundert) Maria de la Salute, Venedig, monogrammiert, datiert und Angabe des Themas unten links: JH (ligiert) (18)96, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 17,5 cm, partiell fleckig, knittrig, kaschiert auf Papier, Passepartout
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.10.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Deutscher Monogrammist
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |