Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Bruck Kornmesserhaus", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 29 cm, Blattgröße ca. 47 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: