Scheuendes Pferd,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 34,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.11.2021 - 15:04
- Prezzo:
EUR 414,-
Scheuendes Pferd,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 04.11.2021 - 15:04 |