Altschliffbrillant Ring ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 750, RW 63, 10,7 g øg11
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.10.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.10.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 21.10. - 28.10.2021 |