Altschliff Brillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, RW 66, 11 gøg11
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.10.2021 - 10:29
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.10.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 21.10. - 28.10.2021 |