Silberbesteck für 4 Personen
Silber 800, bestehend aus je vier, Tafel- messer und -gabeln, Vorspeisen- messer und -gabeln, Suppenlöffel sowie einer Suppenkelle, 1177,7 g, Monogrammiert "EF"? österr. Amtspunze 1872-1922, Griffe tlw mit leichten Druckstellenøs449
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Silberbesteck für 4 Personen
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.10.2021 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 21.10. - 28.10.2021 |