Altschliffdiamantarmreifenøx ca. 0,30 ct
Gold 580, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 10,8 g
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.10.2021 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 21.10. - 28.10.2021 |