Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Ein Amerikanisches Gebet, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 6/150, Fine Art Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 69,8 x 62 cm, Blattgröße ca. 85,8 x 72,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:00
EUR 2.202,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: