Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2001, bezeichnet: A/P (Artist's Proof - Künstlerexemplar), Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie)
auf Karton, blattgroßer Druck ca. 59,5 x 94 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:05
EUR 7.040,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: