Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Verdeckter Schmetterling, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 7/25, 1976-77/2013, Kaltnadelradierung auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 25,7 x 31,8 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 64,7 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:09
EUR 4.144,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: