Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Mythos Marilyn - Die Neigerin, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 25/49, 2002, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,5 x 19,4 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 37,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:11
EUR 3.328,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-