Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: h c (hors de commerce - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 91,8 x 61,8 cm, Plakatentwurf vor der Schrift zur Ausstellung "Rainer. Fotoübermalungen 1969-1973. Hand- und Fingermalereien 1973-1984" in der Galerie Maeght Lelong, Paris (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:11
EUR 2.816,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 480,- -
Prezzo di partenza: