Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
Helios, am Klebeetikett handsigniert: Vasarely, Siebdruck in grün auf zwei Plexiglasplatten, Stegverbindung, ca. 30 x 30 x 5,2 cm, rückseitig Sprung am unteren Rand, Umkarton (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:22
EUR 2.048,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Victor Vasarely *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: