James Rizzi *
(New York 1950-2011)
Love is in the air, handsigniert: Rizzi, im Druck betitelt und datiert: (19)89, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, sichtbare Passkreuze, Blattgröße ca. 37 x 47 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:28
EUR 1.920,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
James Rizzi *
(New York 1950-2011)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: