Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
In Träumen gefangen, signiert: J. L. Aigner, datiert: 2018, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 98 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Lukas Johannes Aigner *
(Linz 1974 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |