Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Sich spiegelnde Bäume, mittig signiert, um 2006, Öl auf leichtem Karton, ca. 70 x 100 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Budapest
Gutachten:
Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, vom 19. Mai 2021 liegt bei.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:10
EUR 512,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Provenienz:
Privatsammlung, Budapest
Gutachten:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-