Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Colle di Val d'Elsa)
Ohne Titel, signiert: Hoflehner., datiert: (19)72, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 64,8 x 49,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:14
EUR 777,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hoflehner *
Ruf 600
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |