Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Sibirien, monogrammiert (ligiert): H F, rückseitig auf altem Passepartout betitelt, datiert: 1920, Pastellkreide auf rauhem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 27,8 cm, verglast, blattversilberter Rahmen (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:27
EUR 1.036,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-