Anton Hanak
(Brünn 1875-1934 Wien)
Frauenakt, monogrammiert (ligiert): A H, datiert: 9. IV. 1917, Tintenstift, laviert auf festem Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 27,5 x 19 cm (SLS)
Provenienz:
Aus einer Privatsammlung in Salzburg
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:26
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Anton Hanak
(Brünn 1875-1934 Wien)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |